Дешевые телефоны с Windows Phone 7 появятся уже в этом году

Компания Microsoft уже в этом году планирует выпустить на рынок ряд дешевых телефонов с Windows Phone 7. Также компания планирует освоить в этом году новые рынки сбыта.

16.02.2011 17:53

Уже в текущем году Microsoft планирует увеличить число стран и языков для сбыта Windows Phone 7. В настоящее время компания ориентируется в основном на те страны, где она уже присутствует, что составляет примерно 40 процентов рынка смартфонов. К концу же года Microsoft планирует присутствовать уже на 86-87 процентах рынка смартфонов.

Также Microsoft планирует выпустить дешевые телефоны с Windows Phone 7. Они должны появиться на рынке уже в этом году. Снижение цен на телефоны опять же должно увеличить рынок для сбыта Windows Phone 7.

Дешевые телефоны с Windows Phone 7 появятся уже в этом году

Надо сказать, что минимальные требования к оборудованию для Windows Phone 7 остаются неизменными вот уже почти год. В тоже время, уже в ближайшие месяцы Apple и производители смартфонов с Android, скорее всего, значительно улучшат спецификации своих устройств, что, конечно же, повлияет и на рынок для Windows Phone 7.

Хотя, возможно, изменения в требования для Windows Phone 7 принесет недавняя сделка между Microsoft и Nokia. Уже в этом году мир должен увидеть как минимум один телефон с Windows Phone 7 от Nokia.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)