Доступная для загрузки версия Windows 7 M1 - подделка!

По сведениям сайта Neowin.net, на ряде интернет-порталов появились файлы, выдаваемые за Windows 7 "Milestone 1" (M1), следующей версии операционной системы семейства Windows, преемницы Vista, предназначенной для партнеров по программному обеспечению Microsoft.

30.01.2008 14:39

По сведениям сайта Neowin.net, на ряде сайтов сети BitTorrrent появились файлы, выдаваемые за Windows 7 Milestone 1, следующей версии операционной системы семейства Windows, преемницы Vista, предназначенной для партнеров по программному обеспечению Microsoft.

Однако те, кто загрузили их с того же сайта Neowin, а также с таких сайтов BitTorrrent, как Pirate Bay, подтвердили, что образы на дисках являются не чем иным, как подделкой.

"Это подделка. Я загрузил 10% и открыл с помощью редактора, но не получил ничего кроме нулей", - сообщил вчера один из участников Neowin, назвавшийся "bjc4ever".

Интерес к Windows 7 обострился на прошлой неделе, когда китайский блоггер разместил на своем сайте cкриншоты и видео Windows 7 M1 Ultimate. Напомним, что Windows 7 находится на стадии разработки и ее выход запланирован после 2010 года.

Теги:  Windows 7
Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)