Dropbox обновляет приложение для iOS

Компания Dropbox добавила автоматическое закачивание фото и видео по 3G/4G или Wi-Fi в iOS. Данная возможность дебютировала на Android и недавно пришла на настольные компьютеры.

20.06.2012 04:55
Dropbox обновляет приложение для iOS

Новая возможность позволяет закачивать фотографии любого размера. Скопировав свои медиа-файлы на Dropbox, вы можете просматривать их в виде галереи, удалять или перемещать наборы файлов или отдельные файлы. Вы также можете опционально получить до 3GB дополнительного места под закачку фото бесплатно, порциями по 500MB.

Также компания в письме к разработчикам сообщила, что, начиная с 1-го августа, новые аккаунты пользователей будут создаваться без папки Public, а существующие пользователи не смогут создавать себе новые папки Public. Судя по всему, Dropbox считает, что данная возможность стала лишней, ведь пользователи уже могут делиться любым фалом или папкой с помощью простой ссылки. В будущем это будет основным способом для того, чтобы поделиться файлом с другими людьми.

К слову, существующие публичные папки останутся. Но разработчикам приложений рекомендуется уходить с них на новый метод шаринга.

Теги:  Dropbox
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)