Выход iOS 7.1 намечен на март

По данным западных источников, близких к Apple, выход финальной версии iOS 7.1 запланирован на следующий месяц. Сейчас прошивка находится на стадии бета-тестирования.

08.02.2014 14:59
Выход iOS 7.1 намечен на март

Пока авторизованные разработчики Apple тестируют пятую по счету бета-версию iOS 7.1, представленную на этой неделе, рядовые пользователи находятся в ожидании финала. Ждать, как удалось выяснить западному порталу 9to5Mac, нам придется еще как минимум месяц.

Как сообщают наши коллеги из 9to5Mac со ссылкой на собственные источники, финальная версия iOS 7.1 появится в свободном доступе не раньше марта текущего года. Причем, ждать появления каких-либо новых неожиданных функций и фишек нам не стоит. Все особенности прошивки уже отражены в ее тестовых версиях, которых к настоящему моменту выпущено уже пять.

Информация 9to5Mac не противоречит данным, поступившим ранее от источника издания BGR. Он сообщил, что выход финальной версии мобильной операционной системы ожидается в первой половине марта. Так что ждем, дорогие друзья, финал не за горами.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)