Финальная версия OS X Mavericks выйдет в октябре

Финальная публичная версия OS X Mavericks выйдет в конце октября 2013 года. Об этом вчера сообщил блоггер Марк Гурман.

09.09.2013 10:37
Финальная версия OS X Mavericks выйдет в октябре

Три месяца назад в рамках ежегодной выставки разработчиков WWDC 2013 компания Apple официально представила новейшую операционную систему OS X 10.9 Mavericks. В настоящее время все авторизованные разработчики компании имеют доступ к бета-версиям новой платформы. И сейчас все мы находимся в ожидании появления общедоступной финальной версии OS X 10.9.

Накануне блоггеру Марку Гурману стало известно, когда выйдет финальная версия OS X Maveiricks. Это, по его сведениям, произойдет в конце октября текущего года. Отмечу, ранее ожидалось, что она появится в открытом доступе в середине сентября одновременно с выходом финальной версии iOS 7.

Гурман отмечает, что Apple решила отложить анонс финальной версии до следующего месяца из-за того, что большинство программистов компании занимаются доработкой мобильной операционной системы iOS 7. Ее финал, напомню, назначен на середину этого месяца.

Отмечу, за три месяца было выпущено семь бета-версии OS X Mavericks, последняя из которых стала доступна на этой неделе. Узнать о ее особенностях вы можете здесь.

Теги:  OS X Mavericks   WWDC   iOS 7
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)