Фото первого смартфона LG на Windows Phone 8.1

Известный информатор разместил в Сети первый рендер нового смартфона LG на платформе Windows Phone 8.1. Он получит большой экран с узкими рамками и выйдет грядущим летом.

13.05.2014 18:36
Фото первого смартфона LG на Windows Phone 8.1

На прошлой неделе мы уже рассказывали о том, что южнокорейская компания LG решила возобновить сотрудничество с софтверной корпорацией Microsoft и приступила к разработке нового смартфона на Windows Phone. И сегодня в Сети появилось первое изображение новинки.

Информатор и промышленный шпион Эван Бласс, более известный как @evleaks, опубликовал в Twitter пресс-фото первого смартфона LG, который работает под управлением Windows Phone 8.1. Он выйдет под именем LG Uni8 и получит большой экран, в нижней части которого расположены виртуальные кнопки управления.

К сожалению, информации о технических характеристиках нового WP-смартфона LG пока не поступало. Но уже известно, что его официальный анонс состоится уже этим летом.

Кстати, о возобновлении сотрудничества с LG корпорация Microsoft объявила ещё в феврале текущего года. Помимо корейского производителя в число новых партнёров софтверного гиганта вошли такие компании, как Lenovo, Huawei и ZTE, Foxconn, Gionee, Karbonn, Xolo и Longcheer.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)