Фронтальная рамка первого WP-смартфона Microsoft

Компания Microsoft, похоже, действительно решила отказаться от Nokia в пользу своего бренда. Подтверждают это и появившиеся в Сети шпионские снимки.

15.09.2014 19:55
Фронтальная рамка первого WP-смартфона Microsoft

На прошлой неделе мы уже сообщали о том, что софтверный гигант Microsoft планирует отказаться не только от приставки Phone в названии своей мобильной ОС, но и от бренда Nokia. И теперь этому нашлось подтверждение.

Главный редактор французского интернет-издания NowhereElse Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer) опубликовал фотографии, на которых, как утверждается, запечатлена фронтальная рамка нового WP-смартфона, на которой рядом с решеткой динамика и фронтальной камерой впервые в истории бренда нанесён логотип Microsoft.

Фронтальная рамка Microsoft

Практически нет сомнений в том, что этоn компонент принадлежит новому смартфону из линейки Lumia, правда, какой именно модели, пока неизвестно.

Стив Хеммерстоффер отметил, что получил эти снимки несколько недель назад, но не решался их публиковать до тех пор, пока не в Сети не появились сведения об отказе от бренда Nokia. Но он подчеркивает, что пока не может гарантировать подлинность этих фотографий.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)