Вышла обновленная версия Google Drive 2.0 для iOS

В App Store появилась обновленная версия мобильного клиента Google Drive. Она получила не только новые функции, но и измененный интерфейс.

06.09.2013 17:42
Вышла обновленная версия Google Drive 2.0 для iOS

Интернет-гигант Google выпустила обновленную версию своего облачного сервиса Google Drive для устройств на платформе iOS. Апдейт получил измененный минималистический интерфейс, выдержанный в стиле iOS 7 с «плоскими» иконками.

Google Drive для iPhone и iPad «обновился» до версии 2.0. Теперь iOS-пользователям доступны функция предварительного просмотра файлов и фотографий в виде эскизов, режим обзора файлов в виде таблицы и списка. Также заявлена поддержка быстрых ссылок на файл, что позволяет делиться фотографиями и документами с другими пользователями.

Как уже говорилось, Google Drive 2.0 стилизован под «плоский» интерфейс iOS 7. Приложение выполнено в монохромном стиле с плоским кнопками и значками.

Обновленная версия мобильного клиента Google Drive совместима с iPhone, iPod touch и iPad, работающих на платформе iOS 6 и выше.

Скачать Google Drive 2.0 можно из App Store уже сейчас бесплатно. Правда, бесплатно доступны только 5 Гб «облачного» дискового пространства, стоимость 25 Гб, 100 Гб и 1 Тб в «облаке» составляет 2,49, 4,99 и 49,99 долларов в месяц соответственно.

Напомню, Google Drive, также известный как Диск Google, представляет собой облачное хранилище и позволяет его пользователям хранить документы и цифровой контент в «облаке». Впервые он был запущен весной прошлого года.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)