Google обновила приложение Google+ для iPhone

Компания Google, без всякого сомнения, желает, чтобы больше людей попробовали ее сервис Google+, ведь ей приходится бороться с такими гигантами, как Facebook. Вчера Google выпустил версию 2.0 своего приложения Google+ для устройств с iOS. С собой обновленное приложение несет пересмотренный интерфейс.

11.05.2012 20:09
Google обновила приложение Google+ для iPhone

Несмотря на то, что описание приложения Google+ на App Store не очень-то вдается в детали относительно новых возможностей, официальный блог Google представил кое-какую информацию об изменениях и улучшения Google+ 2.0.

Так, интерфейс программы получил более четкие шрифты, увеличенные картинки профилей и более приветливый домашний экран. Также улучшилась и лента, которая получила новые визуальные элементы для улучшения удобства работы с ней. Кроме того, приложение поместило важные действия, вроде кнопки +1, на верх ленты.

Google уже анонсировала, что приложение Google+ под Android, в ближайшие недели получит большое обновление с несколькими дополнительными сюрпризами. К сожалению, компания ничего не сказала о том, когда пользователи Windows Phone получат свое приложение Google+, если вообще получат.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)