Флагман HTC Hima выйдет в версии с Windows Phone

Следующий флагман HTC, как и предшественник, будет доступен и на Android и на Windows Phone. Об этом говорят источники, знакомые с планами тайваньской компании.

09.12.2014 20:14
Флагман HTC Hima выйдет в версии с Windows Phone

В следующем году тайваньская компания HTC представит свой новый флагманский смартфон, известный под кодовым названием Hima. Он выйдет в нескольких вариантах, в том числе и с Windows Phone на борту.

Новый флагман, который также называют HTC M9, вызывает неподдельный интерес у многих пользователей, хотя от его официального анонса нас отделяют ещё несколько месяцев. Инсайдер сообщают, что новинка выйдет в двух версиях: обычной и премиум под названием Ultra. И каждая из них будет доступна в двух вариантах: один с Android на борту, а другой – с Windows Phone. Это, впрочем, не так уж нас и удивило, учитывая, что сейчас в продаже имеется WP-версия нынешнего флагмана HTC One второго поколения (HTC M8).

Предположительно, новый флагман дебютирует следующей весной. Обычная версия Hima получит 5-дюймовый Full HD экран, 20.7-мегапиксельную основную камеру, однокристальную платформу Qualcomm Snapdragon 810 с 3 Гб оперативной памяти и аккумуляторную батарею на 2840 мАч. А модель Hima Ultra будет отличаться ещё более мощными характеристиками.

Также источники сообщили, что компания выпустит собственный планшетный компьютер, основанный на эталонной «таблетке» Nexus 9, разработанной в сотрудничестве с интернет-гигантом Google. Но характеристики и сроки выхода новинки нам пока неизвестны.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)