iOS 7 установлена на 52% мобильных устройств

iOS 7 установлена на 52% мобильных устройств в США и Канаде. Об этом сообщают западные аналитики.

27.09.2013 13:53
iOS 7 установлена на 52% мобильных устройств

Ровно неделя прошла с момента выхода финальной версии мобильной операционной системы iOS 7. И уже больше половины пользователей обновили свои iГаджеты до «семерки». Об этом говорят аналитики из исследовательской компании Chitika.

Как говорится в отчете Chitika, по состоянию на 25 сентября текущего года iOS 7 была установлена на 52% всех мобильных устройств Apple в Северной Америке. Статистика была составлена на основе веб-трафика, который генерируют пользователи, проживающие в США и Канаде.

Напомню, ранее эксперты Chitika сообщали, что за первые 48 часов с момента выхода iOS 7 финальную версию мобильной платформы скачали 32% пользователей. А в начале недели Apple официально объявила о том, что iOS 7 за несколько дней была установлена на 200 миллионах устройств. Генеральный директор компании Apple Тим Кук оглашая эту информацию отметил, что iOS 7 стала самой популярной мобильной операционной системой в мире всего за одну ночь.

Напомню, iOS 7 была впервые представлена в рамках международной выставки WWDC 2013 минувшим летом. Она получила новые функции и измененный интерфейс и совместима со смартфонами iPhone 4/4s, iPhone 5, iPhone 5s/5c, планшетами iPad 2, 3 и 4, iPad mini и плеером iPod touch 5G.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)