iOS 8 beta 4 выйдет 21 июля

Западные СМИ рассказали, когда разработчики Apple получат доступ к четвёртой бета-версии iOS 8. Произойти это должно уже на следующей неделе.

17.07.2014 11:43
iOS 8 beta 4 выйдет 21 июля

7 июля Apple выпустила третью по счёту бета-версию iOS 8 и сейчас готовит к выходу очередной тестовый билд. Авторизованные разработчики могут получить доступ к нему уже на следующей неделе.

По сообщению издания BGR, которое ссылается на близкие к Apple источники, выход четвёртой бета-версии iOS 8 состоится в следующий понедельник, 21 июля. В этот день доступ к ней получат партнёры американской компании и разработчики, зарегистрированные в соответствующих программах Apple.

Между тем, источники AppAdvice сообщили, что релиз beta 4 состоится 28 июля, то есть спустя три недели с момента выхода предыдущей бета-версии. Следует отметить, что между выходом iOS 7 beta 3 и beta 4 в прошлом году был соблюдён аналогичный временной интервал.

Напомним, iOS 8 была впервые представлена в начале июня на конференции WWDC 2014. Она получила немало новых функций, в том числе поддержку инструмента Health, функции интерактивных уведомлений, сторонних клавиатур и другие улучшения. Финальная версия новой операционной системы выйдет будущей осенью. Установить её можно будет на все мобильные устройства Apple, начиная с iPhone 4s и iPad второго поколения.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.02)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)