iPhone 5S с изображением Стива Джобса за 133 000 рублей

Следом за телефоном, посвященным Президенту Российской Федерации В.В. Путину, компания Caviar представила золотой смартфон с изображением великого Стива Джобса.

07.07.2014 13:56
iPhone 5S с изображением Стива Джобса за 133 000 рублей

Компания «кумиров» в коллекции Supremo состоит из Леонардо да Винчи, Мохаммеда Али, Владимира Путина и Стива Джобса. Первым «вышел в свет» аппарат с портретом Президента Российской Федерации, он моментально стал популярен среди руководителей крупных компаний, чиновников и деятелей искусства.

Следом за ним итальянские ювелиры презентовали аналогичный аппарат Supremo, посвященный Стиву Джобсу. Неординарная личность создателя iPhone не оставляет равнодушных, гений и мечтатель, новатор и революционер, Джобс действительно изменил мир и стал примером того, как вера в свое дело и стремление к совершенству могут принести всемирную славу. Создатели Caviar воздают почести создателю самого совершенного смартфона Apple iPhone и хотят, чтобы портрет Стива Джобса на задней панели телефона вдохновлял людей на смелые решения.

Портрет Джобса, его знаменитое высказывание «Think different» и эмблема с надкушенным яблоком выполнены на золотом корпусе в технике точной гравировки «булино». Эта сложная и очень кропотливая методика позволяет добиваться выразительных полутонов в изображении, что особенно важно при создании портрета. Стоимость телефона Supremo Jobs – 133 000 руб., что ненамного дешевле Supremo Putin, цена которого 147 000р.

«В разнице стоимости моделей коллекции «Великие» нет никакой политической подоплеки. Она обусловлена особенностями позиционирования каждой модели.»

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)