itunes_radio_zapustyat_v_nachale_2014_goda

Новый потоковый музыкальный сервис iTunes Radio будет запущен в начале 2014 года еще в четырех англоязычных странах. Об этом сегодня сообщает Bloomberg со ссылкой на достоверный источник.

08.10.2013 19:02
itunes_radio_zapustyat_v_nachale_2014_goda

Вместе с выходом финальной версии мобильной операционной системы iOS 7 был запущен и новый музыкальный сервис iTunes Radio, анонс которого состоялся минувшим летом на конференции разработчиков WWDC 2013. Правда, пока он доступен только американским пользователям.

Как сообщается сегодня информационное агентство Bloomberg, в ближайшее время сервис iTunes Radio будет запущен и в других англоязычных странах. В частности, в Великобритании, Канаде, Новой Зеландии и Австралии музыкальный сервис начнет свою работу в начале 2014 года. А весной iTunes Radio будет запущено в скандинавских странах.

Кстати, ранее старший вице-президент Apple по интернет-сервисах Эдди Кью заявил, что Apple планирует запустить новый музыкальный сервис iTunes Radio еще в 100 странах мира. Правда, сроки реализации такого амбициозного плана не уточнялись.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)