Смартфоны LG получат Android 4.4 KitKat через месяц

Южнокорейская компания LG рассказала о сроках выхода Android 4.4 KitKat для своих топовых коммуникаторов. Они обновятся в течение полугода.

07.02.2014 19:25
Смартфоны LG получат Android 4.4 KitKat через месяц

С момента выхода новейшей операционной системы Android 4.4 KitKat прошло без малого четыре месяца. Однако о сих пор многие устройства так и не получили обновления. Сейчас речь идет о двух топовых смартфонах от LG – G2 и Optimus G Pro. До первого обновление доберется в следующем месяце, а до второго – только во втором квартале текущего года. Такая информация поступила от официальных представителей корейского вендора.

Согласно официальному заявлению LG, пользователи нынешнего флагмана G2 смогут установить Android 4.4 KitKat уже в марте текущего года. Что же касается модели Optimus G Pro, то он получит «шоколадное» обновление только в следующей четверти, если быть точнее, то в июне месяце.

Также LG сообщает, что Optimus F3, Optimus F6, G Pad 8.3, G Pro Lite, Optimus F7, Optimus L9 II, Optimus Vu II не получат Android 4.3 Jelly Bean. Вместо этого их пользователи смогут сразу обновиться до версии 4.4. Правда, когда это произойдет, не уточняется.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)