Мартовских обновлений безопасности Windows не будет

Из-за отсутствия сводки новостей безопасности на март, Microsoft не будет проводить свою ежемесячную трансляцию на TechNet. В свою очередь обновления для средства удаления вредоносных программ (Malicious Software Removal Tool) будут выпущены в обычном порядке.

12.03.2007 06:25

После впечатляющего показателя - двенадцать обновлений безопасности в прошлом месяце, в марте пользователь Windows сможет вздохнуть с облегчением: Microsoft не планирует выпускать обновления безопасности на следующей неделе, сообщается в бюллетене безопасности.

Однако выйдут несколько обновлений не связанных с безопасностью: 2 новых обновления будут доступны в Windows Update и 4 в Microsoft Update. Из-за отсутствия сводки новостей безопасности на март, Microsoft не будет проводить свою ежемесячную трансляцию на TechNet. В свою очередь обновления для средства удаления вредоносных программ (Malicious Software Removal Tool) будут выпущены в обычном порядке.

Напомним, что компания Microsoft уже отказывалась от ежемесячного выпуска патчей в декабре 2003 года, и в марте и сентябре 2005 года.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)