Microsoft активировала автоматическую перезагрузку Windows 7 Beta

Если вы все еще состоите в числе миллионов, скачавших себе Windows 7 beta и не удосужившихся проапгрейдиться до Windows 7 Release Candidate (RC), то вы, определенно столкнетесь с неприятными двухчасовыми прерываниями в работе операционной системы. Процесс убийства бета-версии Windows 7 уже активирован.

06.07.2009 13:41

Еще первого числа Windows 7 Beta начала выключаться через каждые два часа. В тоже время Microsoft уже давно всяческими путями предупреждала пользователей об этом и пыталась (и пытается!) побудить их к переходу на Windows 7 RC, в которую включен ряд дополнительных возможностей и переработок. Так, Брендон ЛеБланк (Brandon LeBlanc) в блоге команды Windows написал, “Если вы все еще сидите на Windows 7 Beta, то вам определенно стоит попробовать Windows 7 RC!”. В тоже время Windows 7 RC можно будет использовать до 1 июня 2010 года, а скачать операционную систему можно будет до 15 августа.

Надо сказать, что в настоящее время в США уже идет вторая неделя работы программы предварительных заказов на Windows 7, которая, надо сказать, уже близится к своему завершению. В США программа будет действовать до 11 июля (хотя в других странах срок ее начала и завершения отличаются). В ее ходе пользователи могут заказать себе апгредовую версию Home Premium за $49,99 или Professional за $99,99. В тоже время после окончания действия программы аналогичные версии операционной системы возрастут в цене до $119,99 и $199,99 соответственно, а Ultimate будет оценена в $219.

Напомню, особенно приятна программа предзаказов будет для жителей Туманного Альбиона, где цена полных версий операционной системы будет минимальной. Да, в Европейском Союзе пока не будет апрейдовых версий операционной системы, но зато по их цене европейские пользователи смогут приобрести себе полные версии Windows 7. Интернациональная программа предзаказов начнет действовать с 15 июля и продлится до 14 августа.

Microsoft активировала автоматическую перезагрузку Windows 7 Beta

В России пока тихо…

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 8, Рейтинг: 3.4)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)