Microsoft дарит 20 Гб пользователям OneDrive (SkyDrive)

Некоторые пользователи получили от Microsoft в подарок бесплатные 20 Гб свободного пространства в облачном хранилище SkyDrive. Связано это с грядущим переименованием сервиса.

29.01.2014 22:38
Microsoft дарит 20 Гб пользователям OneDrive (SkyDrive)

Накануне мы уже рассказывали о том, что в ближайшее время популярный облачный сервис SkyDrive будет переименован в OneDrive. И, вероятно, в честь грядущих изменений софтверный гигант Microsoft сделал подарок пользователям сервиса.

Накануне некоторые пользователи сервиса SkyDrive получили письмо от Microsoft. В нем говорится, что компания благодарна клиентам за то, что они пользуются фирменным облачным хранилищем. В подарок за преданность она подарила им дополнительные 20 Гб свободного пространства в облаке, что, согласитесь, звучит заманчиво. Правда, подарок пока получили далеко не все пользователи.

Сообщается, что воспользоваться специальным предложением пользователи смогут до 31 марта текущего года. А бесплатные 20 Гб выдаются ровно на год с момента активации подарка, после чего будет предложено либо их освободить, либо приобрести платную подписку. 

Стоит отметить, что подобные поощрительные акции Microsoft проводит уже не в первый раз. Также «гигабайты в подарок» в SkyDrive получают покупатели смартфонов на Windows Phone и пользователи почтового сервиса Outlook.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.48)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)