Microsoft дарит подарочную карту на 50 долларов

В онлайн-магазине Microsoft Store была запущена бонусная акция. Она, по задумке Microsoft, стимулирует пользователей на переход с Windows XP на Windows 8.1.

15.03.2014 19:39
Microsoft дарит подарочную карту на 50 долларов

Меньше месяца осталось до окончания поддержки Windows XP. И Microsoft, дабы стимулировать пользователей на переход на более актуальные версии операционной системы, объявила о запуске бонусной программы.

Акция проходит в официальном онлайн-магазине Microsoft. По ее условиям покупатели новых компьютеров, ноутбуков и планшетных компьютеров на Windows 8.1 получат в подарок от компании сертификат на 50 долларов, бесплатную техническую поддержку сроком на 90 дней и помощь в переносе данных со старого компьютера на новый с помощь программы PCmover Express. Правда, потратить деньги с подарочной карты можно только на покупку определенной группы товаров в американской версии онлайн-магазина Microsoft Store.

Напомним, поддержка Windows XP прекратится 8 апреля текущего года. После окончания поддержки все компьютеры, работающие на данной операционной системе, будут уязвимы перед вирусными атаками.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)