Microsoft добавила раздел 'PC vs. Mac' на сайт Windows 7

Спустя 66 рекламных роликов и четыре года подшучивания над пользователями Windows, компания Apple, похоже, решила распрощаться со своей популярной кампанией "Get a Mac".

13.08.2010 17:23

Однако, неожиданно, Microsoft решила продолжить дебаты, для чего на веб-сайте Windows 7 она создала новый раздел, где представила массу причин, почему PC лучше, чем Mac. Страница находится в разделе сравнения – Compare, где в адрес Mac-компьютеров сказана масса нелицеприятных слов.

В частности, в разделе развлечений сказано, что нельзя купить Mac-компьютер с Blu-ray плеером, с TV-тюнером, с ридером Memory Stick или со встроенной поддержкой 3G. В тоже время все это можно получить на PC с Windows 7.

Microsoft добавила раздел 'PC vs. Mac' на сайт Windows 7

Также Microsoft заметила, что большая часть самых популярных компьютерных игр не доступна для Mac, и что за свои деньги PC дает гораздо большую свободу выбора и возможностей.

Продолжив свои комические издевательства, Microsoft заявила, что документы на Mac “могут выглядеть неправильно” и что таблицы “могут рассчитываться неверно”. Хотя сама же Microsoft разрабатывает Mac-версию Office.

Компания упомянула и о других “недостатках” Mac и преимуществах PC и, самое главное, позволила пользователям делиться своим мнением о Windows 7. В целом – все отзывы о Windows 7 – положительные.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.33)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)