Microsoft исправит проблему Lumia 925 и 1020

К счастью владельцев Nokia Lumia 925 и Lumia 1020 компания Mirosoft признала существование проблемы, возникающей после обновления до WP 8.1. Она пообещала исправить её в ближайшее время.

25.11.2014 22:31
Microsoft исправит проблему Lumia 925 и 1020

Несколько недель назад некоторые пользователи Nokia Lumia 925 и 1020 начали сообщать об ошибках, которые возникли сразу после обновления до Windows Phone 8.1. И теперь компания Microsoft наконец-то признала существование этой проблемы.

Некоторые пользователи жалуются, что после обновления их смартфоны периодически зависают без видимых на то причин и им приходится перезагружать их.

Представитель Microsoft Кевин Ли (Kevin Lee) официально сообщил, что компания нашла проблему и в ближайшее время выпустит обновление, решающее её. Скорее всего, речь идёт об обновлении оболочки Lumia Denim. Отмечается, что проблема, когда процессор устройства не включается после перехода в спящее состояние, вызвана несколькими причинами, в том числе отказом регулятора мощности. Тем не менее, она носит программный, а не аппаратный характер.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)