Microsoft Office для iPad представят 27 марта

27 марта в Штатах Microsoft проведет грандиозную презентацию. На грядущее мероприятие уже приглашены журналисты и информационные партнеры компании.

18.03.2014 22:32
Microsoft Office для iPad представят 27 марта

На следующей неделе софтверный гигант Microsoft проведет масштабную презентацию. Это будет первое мероприятие компании, на котором Сатья Наделла публично выступит в качестве генерального директора Microsoft.

Презентация пройдет в следующий четверг, 27 марта 2013 года, в американском городе Сан-Франциско. Она, как сообщается в пресс-релизе, будет посвящена вопросам взаимодействия облачных сервисов и мобильных устройств.

По некоторым данным, в рамках презентации компания представит долгожданный офисный пакет Office для планшетных компьютеров iPad. Он будет включать в себя четыре программы – Word, Excel, PowerPoint и OneNote. Примечательно, что слухи о разработке Office для iPad появились еще три года назад и только сейчас, судя по всему, Microsoft завершила работу над популярным офисным пакетом.

Не исключено, что на презентации Microsoft анонсирует и другие свои разработки. Какие именно – пока остается загадкой.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)