Microsoft показала официальные коробки Windows 7

Недавно в сети ходили различные слухи и разговоры на тему окончательного дизайна коробок (футляров) дисков с Windows 7. Некоторые из вас, возможно, даже видели один из вариантов дизайна, представленного польским сайтом CentrumXP.

09.06.2009 23:57

Не смотря на косвенные доказательства официальности этого дизайна, сомнение в этом все-таки оставалось. Их, впрочем, почти развеял сайт Microsoft Store.

Дизайн футляров с Windows 7 представлен на странице сайта Microsoft Store, посвященной будущей операционной системе. Конечно, официально Microsoft еще не подтвердила, что именно такие коробочки мы в будущем увидим на полках магазинов, но мы почти уверены, что именно такими они и будут. И если изначально сомнения в будущем дизайна еще оставались, то сейчас они почти все развеяны – слишком много фактов указывают то, что Microsoft остановилась именно на нем.

Microsoft показала официальные коробки Windows 7

Таким образом, суммируя всю накопленную к настоящему моменту информацию можно сказать, что мы знаем, когда Microsoft выпустит Windows 7 и какие рисунки будут нанесены на футляры с дисками. Остается лишь узнать официальные цены будущих изданий Windows 7, которые, напомню, должны появиться в середине июня.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 9, Рейтинг: 3.7)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)