Microsoft показала первый смартфон с Windows Phone 7

Еще на прошлой неделе в сети появились сообщения о том, что LG планирует выпустить устройство с Windows Phone 7 не позднее сентября текущего года. И вот в ходе The Engadget Show компания Microsoft показала предпроизводственный прототип будущего мобильного устройства от LG.

02.03.2010 15:19

Прототип смартфона на шоу принес с собой Аарон Вудман (Aaron Woodman) - директор потребительского направления мобильного подразделения компании Microsoft. Принесенный гаджет стал небольшим сюрпризом для всех присутствовавших, ведь, по сути, он стал первым в мире устройством с брендом Windows Phone 7.

Смартфон является QWERTY-слайдером с сенсорным экраном и тремя стандартными кнопками Windows Phone 7, включая Назад, Home и Поиск. Впрочем, также на смартфоне есть кнопки включения и управления камерой и громкостью.

Microsoft показала первый смартфон с Windows Phone 7

При всем этом смартфон лишь на волосок толще, чем iPhone или Nexus One и имеет 5МП камеру со вспышкой и джек для наушников.

Хотя, учитывая, что пока смартфон является лишь прототипом, многое в нем еще может измениться.

Видео смартфона можно посмотреть ниже:

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)