Microsoft приглашает к тестированию OneNote для Android

Microsoft запускает программу открытого бета-тестирования программы OneNote. Подключиться к ней может любой пользователь Android-устройства.

14.07.2014 12:17
Microsoft приглашает к тестированию OneNote для Android

Софтверный гигант Microsoft объявил о начале открытого бета-тестирования сервиса создания заметок для мобильных устройств на платформе Android. Принять участие в программе могут все желающие.

Для участия в программе бета-тестирования для Android достаточно присоединиться к сообществу OneNote в социальной сети Google+, после чего перейти по этой ссылке. Речь идёт о новой усовершенствованной версии приложения для создания текстовых заметок с новыми функциями и всевозможными улучшениями.

Стоит отметить, что программа OneNote для Android была представлена ещё в феврале этого года. Она предлагает пользователям функции форматирования текста и таблиц, создания фотографий и синхронизацию по Wi-Fi. Затем все записанные данные можно сохранить в онлайн-службе OneDrive.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)