Microsoft принудительно обновит старые версии IE

На днях, глава бизнес-подразделения Internet Explorer Райан Гэвин (Ryan Gavin) заявил, что, с будущего года Microsoft будет автоматически обновлять старые версии Internet Explorer в Windows XP, Vista и Windows 7.

19.12.2011 04:17

Сначала обновление придет к жителям Австралии и Бразилии, и затем ко всем остальным пользователям, у которых включено автоматическое обновление.

Со слов Microsoft, обновление IE призвано улучшить защищенность пользователей. Компания хочет обновить браузеры пользователей максимально быстро и просто. IE – это то, как миллионы пользователей Windows подключаются к Веб, так что постоянное поддержание этой части Windows обновленной важно для поддержания их в безопасности в Сети.

Microsoft принудительно обновит старые версии IE

Со включенным автоматическим обновлением, пользователи должны получить IE9 и будущие версии Internet Explorer без каких-либо проблем.

Также Гэвин отметил, что, возможно, не все организации и люди захотят автоматически обновиться (особенно это касается организаций), и привел ссылки на утилиты для Internet Explorer 8 или IE9, которые исключат IE из списка автоматического обновления.

К слову, не обновленными останутся и все пользователи IE, у которых автоматическое обновление отключено. Им вышеприведенные утилиты не нужны.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.38)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)