Microsoft исправила проблему с тачскрином Lumia 535

Началось распространение небольшого обновления для Lumia 535. Оно исправляет лишь одну проблему, связанную с сенсорным дисплеем.

23.12.2014 18:20
Microsoft исправила проблему с тачскрином Lumia 535

На прошлой неделе корпорация Microsoft пообещала в ближайшее время исправить проблему с тачскрином смартфона Lumia 535. И своё обещание она сдержала, выпустив небольшое обновление.

 но, пожалуй, является даже важнее чем Lumia Denim, так как устраняет проблемы с сенсорным экраном, на которые жаловались многие пользователи. Обновление уже доступно в большинстве стран Европы, а в ближайшее время начнётся его глобальное распространение.

Ранее некоторые пользователи жаловались на проблему с чувствительностью сенсорного 5-дюймового дисплея. По их словам, по неизвестным причинам тачскрин неверно распознавал прикосновения и не реагировал на силу нажатия. И здорово, что Microsoft решила эту достаточно серьёзную проблему за короткий период времени.

Напомним, смартфон Lumia 535, оснащённый 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 960 х 540 пикселей, Qualcomm Snapdragon 200 с 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти и 5-мегапиксельными камерами, поступил в продажу в России в конце ноября. Цена вопроса – 7 990 рублей. Но уже в начале следующего года Microsoft собирается поднять цены на все смартфоны Lumia в России в связи с падением курса рубля по отношению к доллару и евро.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

fila, 07.04.2015 13:47
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Самое главное, что проблема до сих пор не решена. И тач до сих пор колбасит.
Самое главное, что проблема до сих пор не решена. И тач до сих пор колбасит.