Microsoft выпустила Internet Explorer 11 DP для Windows 7

В открытом доступе появилась первая публичная бета-версия интернет-браузера Internet Explorer для платформы Windows 7. Она уже доступна для загрузки на сайте Microsoft.

03.08.2013 11:37
Microsoft выпустила Internet Explorer 11 DP для Windows 7

На днях софтверный гигант Microsoft выпустил публичную предварительную версию нового фирменного интернет-браузера Internet Explorer 11 для компьютеров, работающих под управлением операционной системы Windows 7. Изначально она, кстати, позиционировалась как эксклюзивное решение для обновленной платформы Windows 8.1, финал которой намечен на эту осень.

Internet Explorer 11 Developer Preview for Windows 7 для разработчиков по своему функционалу практически не отличается от предварительной версии нового браузера для Windows 8. В нем заявлена поддержка WebGL, Flexbox, CSS, HTML5 и W3C Resource Priorities. Благодаря последней функции разработчики могут самостоятельно устанавливать очередность загрузки веб-страниц и контента.

Наш новый браузер гораздо быстрее, чем Chrome и Firefox. У него лучшее время загрузки веб-страниц, а трехмерная графика WebGL и JPEG обрабатываются при помощи графических процессоров GPU, - заявил директор по маркетингу Microsoft Internet Explorer Роджер Каприотти (Roger Capriotti).

Он добавил, что Internet Explorer 11 на 4% производительнее предыдущей версии Internet Explorer 10.

Скачать Internet Explorer 11 Developer Preview for Windows 7 можно уже сейчас совершенно бесплатно на официальном сайте компании Microsoft в разделе Windows.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 7, Рейтинг: 2.9)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)