Microsoft выпустила Windows Phone 8.1 Update 1 Preview

Microsoft выпустила обновление для Windows Phone 8.1. Протестировать его могут участники программы Preview for Developers.

25.09.2014 23:23
Microsoft выпустила Windows Phone 8.1 Update 1 Preview

Компания Microsoft выпустила Windows Phone 8.1 Update 1. Обновление уже начали получать WP-смартфоны из серии Nokia Lumia. Правда, оно доступно только разработчикам в рамках программы Preview for Developers.

Update 1 Preview для разработчиков исправляет некоторые ошибки и добавляет несколько новых функций. Главной особенностью стала функция Live Folders, позволяющая создавать «живые» папки на стартовом экране. Также, как и предполагалось, голосовой ассистент Cortana заговорил ещё на нескольких языках. Теперь воспользоваться помощником на своём родном языке смогут пользователи из Великобритании, Китая, Индии, Австралии и Канады.

Обновить смартфоны до версии WP 8.1 Update 1 можно по воздуху. А для проверки наличия обновления необходимо зайти в системные настройки.

Когда выйдет финальная публичная версия апдейта, не уточняется.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.1)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)