Новая порция скриншотов Android 4.4 KitKat

В Сети появились новые скриншоты Android 4.4 KitKat. Ее выход запланирован на октябрь текущего года.

04.10.2013 22:34
Новая порция скриншотов Android 4.4 KitKat

В настоящее время интернет-гигант Google готовит финальную версию мобильной операционной системы Android 4.4 под кодовым названием KitKat. Ее выход запланирован на середину октября текущего года. И вот незадолго до анонса в Сети появилась очередная порция скриншотов новой платформы.

Новые фотографии были опубликованы блоггерами портала GadgetHelpline. На них, как утверждается, запечатлен смартфон, работающий под управлением ранней сборки Android 4.4 KitKat.

Как видно на фото, многие встроенные приложения значительно обновились. В частности, изменения коснулись почтового клиента, аутентификатора и часов. Кроме того, теперь вместе с Android 4.4 будут поставляться такие приложения, как Google Keep, Quickoffice, Google Drive, а также штатная программа для просмотра NFC-платежей.

Также в штатном приложении Камера появились новые фильтры как в Instagram и функция сохранения отснятых фотографий в формате PDF.

Напомню, выход Android 4.4 KitKat состоится 14 октября текущего года одновременно с анонсом нового смартфона Nexus 5 и планшета Nexus 10 второго поколения.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)