Новый Mass Effect выйдет на iPhone?

Похоже вскоре на iPhone появится предшественник игры Mass Effect 2. Об этом стало известно от читателя Интернет-издательства Joystiq, заявившего об участии в обзоре предстоящей игры Mass Effect для iPhone/iPod Touch. По его данным новинка будет содержать персонажей из первой игры и будет характеризоваться более мультипликационным стилем.

05.05.2009 04:17

Новая мобильная игра будет шутером видом сверху со стильным, мультипликационным видом. В Mass Effect игроки найдут Джейкоба Тайлора (Jacob Taylor) – биотического супер-солдата, сражающегося с террористическими захватчиками. По данным обзора, мобильная новинка станет предшественником предстоящей консольной игры Mass Effect 2, рассказывающей историю некоторых ее персонажей.

В зависимости от успеха первого мобильного приключения, EA и BioWare будут решать вопрос о расширении Mass Effect до серии игр. Пока же два часа игры в Mass Effect вскоре будут стоить лишь $2.99.

Новый Mass Effect выйдет на iPhone?

Вы спросите, только ли владельцы iPhone смогут поиграть в новинку? Пока, похоже, что так, хотя мы уверены, что владельцы DS и PSP также не отказались бы от нее. Впрочем, точной информации пока нет. Мы дадим вам знать, если узнаем что-либо еще.

Скриншоты игры можно просмотреть здесь.

Теги:  iPhone   Mass Effect 2
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)