Новый смартфон Android без клавиатуры выйдет в июле

Всего две недели назад компания T-Mobile начала прием заказов на свой второй Android-смартфон - myTouch 3G. Как и G1, myTouch 3G будет создан компанией HTC. Тем не менее, между myTouch 3G и G1 будут существовать некоторые ключевые различия.

23.06.2009 13:28

Во-первых, myTouch 3G скажет прощай клавиатуре, которую можно найти на G1, что поможет новому смартфону в получении более тонкого профиля. Тем не менее, смартфон будет обладать виртуальной клавиатурой, которая в большинстве приложений будет автоматически переключать свою ориентацию с книжной на альбомную и наоборот.

myTouch 3G

Во-вторых, myTouch будет иметь 512MB внутренней памяти, что вдвое больше, чем у T-Mobile G1 (256MB). Также myTouch будет поставляться с 4GB-ой картой microSD.

Первые поставки myTouch 3G по предзаказам начнутся уже 8 июля. Смартфон будет стоить около $200. В широкой продаже myTouch 3G должен появиться уже в начале августа.

Теги:  T-Mobile   Google Android
Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.59)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)