Новый скриншот Центра уведомлений Windows Phone 8.1

В Сети появились новые скриншоты Центра уведомлений, который появится в обновленной Windows Phone 8.1. Ее выход запланирован на весну 2014 года.

10.02.2014 21:56
Новый скриншот Центра уведомлений Windows Phone 8.1

Помимо масштабного обновления для Windows 8.1 софтверный гигант Microsoft сейчас также работает над созданием мобильной операционной системы Windows Phone 8.1. Ее отличительная особенность от Windows Phone 8 – наличие полноценного Центра уведомлений, скриншоты которого появились сегодня в Сети.

Наши испанские коллеги из Winphollowers.com опубликовали изображение, на котором, как утверждается, запечатлен интерфейс нового Центра уведомлений. Судя по скриншоту, новуя функция позволит осуществлять гибкую настройку и контроль за всеми уведомлениями и сообщениями.

Судя по опубликованному изображению, в Центре уведомлений появятся настраиваемые переключатели для включения разных функций, включая Wi-Fi, Bluetooth и авиарежим. Также можно заметить иконку новой функции «В машине».

Новый скриншот Центра уведомлений Windows Phone 8.1
Кликните для увеличения

Сообщается, что пользователи WP 8.1 смогут устанавливать отдельно громкость звукового сигнала на входящие звонки, сообщения и уведомлений и звука в играх и приложениях.

По неофициальной информации, финальная версия Windows Phone 8.1 появится в публичном доступе грядущей весной. Не исключено, что ее релиз состоится в рамках апрельской конференции Build 2014 для разработчиков.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)