Nvidia представила сервис для настройки видеокарт

Компания Nvidia анонсировала сервис, который должен упростить жизнь геймерам, желающим получить идеальные настройки графики. Новый сервис компании позволит получать идеальные настройки для игр из Интернета.

03.05.2012 11:07
Nvidia представила сервис для настройки видеокарт

Если вы не готовы потратить $999 на новую GeForce GTX 690, то вам, вероятно, придется задуматься над настройками графики в «тяжелых» играх. Причем эти настройки придется корректировать в зависимости от того, как с ними справляется ваша видеокарта. А это может быть долго и нудно.

Еще в ноябре Nvidia запустила сайт GeForce.com с рекомендованными настройками для большинства популярных видеокарт и игр. Но его необходимо посещать и искать там нужную информацию. Теперь же Nvidia надеется упростить этот процесс, запустив облачный сервис, который будет автоматически конфигурировать установленные на компьютер игры.

Новый сервис получил название GeForce Experience. Для анализа игровых возможностей вашего ПК, он будет использовать суперкомпьютер, определяя лучшие настройки вашего «железа». Предположительно, сервис должен перейти в бета-стадию уже 6-го июня.

По данным Nvidia, 80% геймеров на PC (а их 144 миллиона) используют в играх настройки по умолчанию, которые не всегда соответствуют реальным возможностям системы.

Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

Александр, 07.05.2012 01:37
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Интересное предложение :-)
Интересное предложение :-)