Apple выпустила OS X Mavericks Developer Preview 7

Сегодня компания Apple распространила тестовую OS X Mavericks Developer Preview 7. Она, как и предыдущие бета-версии, доступна только для зарегистрированных разработчиков.

04.09.2013 14:11
Apple выпустила OS X Mavericks Developer Preview 7

Сейчас компания Apple готовит финальную версию новой настольной операционной системы OS X Maverick. К ее тестированию она, по традиции, подключила и своих авторизованных разработчиков. Сегодня утром девелоперы, зарегистрированные в программах компании, получили доступ к новому тестовому билду OS X Maverick.

Седьмая по счету бета-версия OS X Maverick вышла спустя две недели после появления OS X Mavericks Developer Preview 6. Новый тестовый билд содержит некоторые улучшения и исправления ошибок, которые были обнаружены разработчиками в предыдущих бета-версиях десктопной платформы.

Как сообщают пользователи, приступившие к тестированию OS X Mavericks 10.9 Developer Preview 7, в ней появились новые функции в приложении Aperture, а для перехода на новую платформу с предыдущих версий – OS X 10.6, OS X 10.7 и OS X 10.8 – необходимо установить Migration Update. Также в седьмой бета-версии стали доступны новые обои.

Как уже говорилось, OS X Mavericks 10.9 Developer Preview 7 доступна только для авторизованных разработчиков, зарегистрированных в девелоперских программах Apple. Имея аккаунт разработчика ее можно скачать на официальном сайте для девелоперов Developer Center или через функцию «Обновление ПО» в Mac App Store.

Напомню, OS X Mavericks 10.9 Developer Preview 7 была впервые представлена в начале лета на открытии конференции WWDC 2013. Ее финал, как ожидается, состоится этой осенью.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)