Первое фото Nexus 5 на Android 4.4

В Сети появилась первая фотография нового смартфона Nexus 5. Его официальный анонс ожидается в этом месяце.

02.10.2013 13:42
Первое фото Nexus 5 на Android 4.4

Мы уже не раз рассказывали о том, что в ближайшее время интернет-гигант Google представит новое поколение эталонного смартфона Nexus. И сегодня в Сети появились первое «шпионское» фото нового Nexus 5.

Снимок был опубликован порталом Cult of Android. На нем, как утверждается, действительно запечатлен Nexus 5, анонса которого ждут многие пользователи.

Как можно видеть на фото, на задней крышке нового смартфона выгравирован логотип «Nexus». Также на задней панели расположена основная 8-мегапиксельная камера, а рядом с ней – светодиодная вспышка.

Также стали известны и точные технические характеристики готовящейся новинки. Она будет оборудована 5-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой Full HD (1080p) и плотностью пикселей на уровне 422ppi. Ее «сердцем» станет мощный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц и 2 Гб оперативной памяти. Для хранения данных предусмотрено 16 Гб встроенной памяти.

Смартфон Nexus 5 будет работать под управлением новейшей операционной системы Android 4.4 KitKat, о которой мы уже рассказывали здесь.

Официальный анонс Nexus 5 и финальной версии Android 4.4 запланирован на октябрь текущего года.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

nimo, 03.10.2013 11:27
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

первое... ну да, первое. но появилось оно месяц назад.
первое... ну да, первое. но появилось оно месяц назад.