Первые смартфоны на Windows Phone 8.1 выйдут в апреле

Официальный анонс Windows Phone 8.1 состоится на этой неделе. А первые устройства на обновленной платформе выйдут до конца следующего месяца.

31.03.2014 23:29
Первые смартфоны на Windows Phone 8.1 выйдут в апреле

На прошлой неделе источники сообщили о том, что Microsoft завершила работу над созданием финальной версии Windows Phone 8.1. И первые устройства на обновленной ОС появятся уже в следующем месяце.

Как сообщают наши западные коллеги из Windows Phone Central, официальная презентация обновлённой версии мобильной ОС пройдет в рамках ежегодной девелоперской конференции Build 2014, которая со дня на день откроется в Сан-Франциско. А первые мобильные устройтва на обновленной платформе выйдет ориентировочно 23 апреля текущего года. Никаких конкретных моделей новых смартфонов издание не называет.

Между тем, на днях в сети появились видеоролик, на котором демонстрируется работа Windows Phone 8.1. Видео, которое не отличается хорошим качеством снял анонимный китайский пользователь, который затем разместил ролик на популярном в Поднебесной видеохостинге Youku.

На видео мы сможем увидеть практически все особенности мобильной системы, включая Центр уведомлений, приложения «Подкасты», «Музыка», «Видео», обновленные «Камеру» и магазин приложений.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 2.94)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)