Планшетник Notion Ink Adam выйдет в конце этого года

Исполнительный директор Notion Ink Рохан Шраван (Rohan Shravan) на днях поделился с общественностью кое-какой дополнительной информацией по своему предстоящему планшетнику Adam.

17.09.2010 15:44

Один из самых ожидаемых планшетников вероятно выйдет уже в конце 2010 года. В действительности, работа над проектом сейчас на неделю опережает расписание, и поэтому сертификацию устройство должно раньше, чем планировалось.

За последние три недели к команде Notion Ink присоединилось еще 13 человек. В тоже время сам планшетник получил какой-то магазин комиксов и специальный выключатель, позволяющий погасить экран при работающем устройстве. Это, например, будет полезно при прослушивании музыки и позволит сэкономить массу энергии.

Планшетник Notion Ink Adam

Кстати, LCD-экран устройства потребляет всего 1,8-2,4W в час. В тоже время, Adam будет доступен как с LCD-экраном, так и с Pixel Qi.

Также компания намекнула на то, что устройство, возможно, получит сменные батареи. Дальнейшую информацию по нему она пообещала представить в будущем.

Теги:  Adam
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)