Пользователи OS X получат BioShock Infinite

Скоро достаточно популярный шутер BioShock Infinite станет доступен и пользователям OS X. О чём сообщается на официальном сайте компании Aspyr, занимающейся этим проектом.

27.03.2013 20:19
Пользователи OS X получат BioShock Infinite

Версия для Маклв будет представлена летом этого года, но точную дату разработчики пока что не сообщают. Кстати, ещё ранее Aspyr уже портировала на OS X и Call of Duty: Black Ops, и Rage, и Borderlands 2.

Официальный выход Bioshock Infinite состоялся вчера на Xbox 360, PS3 и PC. Игра не является продолжением первых двух частей BioShock, которые были созданы студией Irrational. Ее действие происходит в условиях альтернативного 20 века, в летающем городе Коламбия. Кроме того, что город может летать, так там ещё и гражданская война идёт. Может, именно поэтому он от остального человечества изолирован.

Букер ДеВитт, частный детектив, является главным героем войны, а в летающем городе он должен найти девушку Элизабет, которую с самого детства держат в этом городе, и освободить её. Правда, со временем выясняется, что всё отнюдь не так просто, и Элизабет на самом деле всерьёз связана с причинами конфликта, который возник в Коламбии.

Оцените материал:  
(Голосов: 6, Рейтинг: 3.83)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)