Вышла предварительная версия Internet Explorer 11 для Windows 7

Вышла последняя предварительная сборка новой версии браузера Internet Explorer 11 для Windows 7. Она уже доступна для загрузки на официальном сайте Microsoft.

20.09.2013 12:31
Вышла предварительная версия Internet Explorer 11 для Windows 7

Накануне софтверный гигант Microsoft выпустил предварительную версию обновленного интернет-браузера Internet Explorer 11. Она предназначена для работы на компьютерах и ноутбуках на платформе Windows 7.

Скачать Internet Explorer 11 Release Preview для Windows 7 и протестировать ее могут все желающие. Правда, для его установки необходимо также загрузить пакет обновлений SP1, который был выпущен в марте текущего года.

Как сообщают официальные представители Microsoft, Internet Explorer 11 для компьютеров на Windows 7 работает гораздо быстрее и лучше. В нем исправлены некоторые ошибки и уязвимости. Однако не стоит забывать, что это предварительная, а не финальная сборка, поэтому в ней могут возникать ошибки, неисправности и сбои в работе.

Выход финальной версии Internet Explorer 11 для Windows 7 запланирован на октябрь текущего года. Не исключено, что она появится одновременно с релизом Windows 8.1, который намечен на 18 октября.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)