Русские взломали iPhone firmware 2.0 - пошаговое видео взлома

Хитрые парни из команды iPhone Dev Team уже взломали iPhone firmware 2.0, а теперь подготавливаются к релизу так креативно названный инструмент PWNED, который дает новый уровень взлома iPhone.

31.03.2008 12:10

Хитрые русские парни из команды iPhone Dev Team уже взломали iPhone firmware 2.0, а теперь подготавливаются к релизу так креативно названный инструмент PWNED, который дает новый уровень взлома iPhone.

C помощью исправления загрузчика, программа вам возможность загружать любой образ программного обеспечения, который вы хотите, включая образы, не подписанные Apple.  Это означает, что теперь любые программы могут быть загружены в устройство напрямую из iTunes, который очень упрощает процесс деблокировки.

Кроме того, это также означает, что скоро выйдет пропатченная версия iPhone firmware 2.0. Мы будем следить за развитием событий. Оставайтесь с нами…

Оцените материал:  
(Голосов: 10, Рейтинг: 3.86)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)