Samsung Ativ S обновился до Windows Phone 8.1

Обновление до Windows Phone 8.1 наконец-то добралось до WP-смартфонов Samsung Ativ S. Об этом сообщают их владельцы из европейских стран.

03.11.2014 19:37
Samsung Ativ S обновился до Windows Phone 8.1

У нас есть хорошие новости для владельцев WP-смартфонов Samsung Ativ S. По сообщениям СМИ, они начали получать обновление до Windows Phone 8.1.

В то время как многие уже перешли на WP 8.1, есть и те, кто «застрял» на предыдущих версиях ОС. К примеру, более 36% пользователей до сих пор используют 8.0. К их числу до недавнего времени принадлежали и все владельцы WP-смартфонов Samsung Ativ S. Теперь эти устройства, по сообщениям европейских пользователей, могут быть обновлены до WP 8.1.

Напомним, смартфон Samsung Ativ S является первым мобильным устройством южнокорейской компании, которые работает под управлением Windows Phone 8. Он оснащается 4,8-дюймовым Super AMOLED экраном с разрешением HD (720p), двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 Гб оперативной и 16/32 Гб встроенной памяти, а также 8-мегапиксельной основной и 1,9-мегапиксельной фронтальной камерами. Автономную работу ему обеспечивает съёмный аккумулятор на 2300 мАч.

Оцените материал:  
(Голосов: 8, Рейтинг: 3.74)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)