Сегодня выйдет финальная версия iOS 8

Сегодня вечером рядовые пользователи получат доступ к финальной версии новой платформы iOS 8. Она совместима со всеми новыми устройствами Apple.

17.09.2014 18:40
Сегодня выйдет финальная версия iOS 8

В рамках сентябрьской презентации, представляя новые смартфоны iPhone 6, iPhone 6 Plusи умные часы Apple Watch, руководство корпорации Apple объявило, что финал iOS 8 состоится 17 сентября. И сегодня наступил «день X».

Сегодня, 17 сентября, компания Apple выпустит финальную версию новой мобильной системы iOS 8. И, опираясь на опыт прошлых лет, можно предположить, что её релиз состоится этим вечером, примерно в 21:00 по московскому времени. Скачать финальную сборку iOS 8 смогут все желающие, причём, совершенно бесплатно.

Установить iOS 8 можно на все современные мобильные устройства Apple, а именно: на iPad второго, третьего и четвёртого поколений, iPad Air, iPad mini 1, 2, iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c и iPod touch пятого поколения. Также с iOS 8 на борту будут поставляться и новые смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus, продажи которых в странах первой волны начнутся в эту пятницу, 19 сентября. А в России принимать предзаказы в интернет-магазине Apple Online Store будут начиная с 26 сентября.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)