Сервис Xbox Music доступен теперь на iOS и Android

Вышла мобильная версия музыкального сервиса Xbox Music для Android и iOS. Об этом говорится в официальном сообщении Microsoft.

12.09.2013 15:01
Сервис Xbox Music доступен теперь на iOS и Android

Софтверный гигант Microsoft объявил о выходе мобильной версии приложения Xbox Music для устройств, работающих под управлением iOS и Android. Изначально приложение было доступно только для игровых консолей Xbox, компьютеров на Windows 8, планшетов на Windows RT и смартфонов на Windows Phone.

Мобильный клиент Xbox Music уже доступен в онлайн-магазинах App Store и Google Play. Скачать его можно бесплатно, но для загрузки музыки на свои устройства необходимо оформить подписку на сервис Xbox Music Pass. Ее стоимость составляет 9,99 долларов в месяц или 99,99 долларов в год.

Напомню, Xbox Music представляет собой потоковый музыкальный сервис. Он работает в трех режимах – бесплатном с обязательным прослушиванием аудиорекламы, в режиме онлайн-магазина для покупки музыки и в платном режиме с месячной или годовой подпиской на Xbox Music Pass, позволяющем прослушивать музыку без рекламы и скачать бесплатно любые понравившиеся треки.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)