Системные иконки Windows Phone 8.1

Западные блоггеры обнародовали системные иконки, которые появится в Windows Phone 8.1. Ее выход запланирован на грядущее лето.

19.02.2014 20:09
Системные иконки Windows Phone 8.1

На прошлой неделе софтверный гигант Microsoft распространил SDK-версию обновленной мобильной операционной системы Windows Phone 8.1. Ранее мы уже рассказывали об особенностях обновления, а сейчас предлагаем вашему вниманию изображения обновленных системных иконок.

Наши коллеги из livesino.net обнаружили в документации к SDK картинки, на которых изображены системные значки. Помимо привычных иконок Wi-Fi, Bluetooth, NFC, авиарежима, мы также можем увидеть значки голосового помощника Cortana, режима «Не беспокоить», штатных приложений Камера, Карты и Кошелек, «Podcast».

Стоит отметить, что презентация Windows Phone 8.1, как ожидается, пройдет в начале апреля в Сан-Франциско в рамках конференции разработчиков Build 2014 от Microsoft. Однако до рядовых пользователей обновление доберется только летом.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)