Скриншоты Android 4.3 JB для Sony Xperia ZL

Sony готовит обновление Android 4.3 для смартфона Xperia ZL. И сегодня в сети появились первые скриншоты апдейта.

08.12.2013 23:29
Скриншоты Android 4.3 JB для Sony Xperia ZL

Минувшим летом интернет-гигант Google выпустил новую версию мобильной платформы Android 4.3 Jelly Bean. И до сих пор обновление получили далеко не все мобильные устройства, в том числе и из линейки Sony Xperia. Если верить Sony, до конца этого года до Android 4.3 будут обновлены Xperia Z, Xperia ZR, Xperia Tablet Z, Xperia SP, Xperia Z Ultra и Xperia Z1. А вместе с ними и Xperia ZL.

И сегодня китайские блоггеры опубликовали ряд скриншотов обновленной прошивки для смартфона Sony Xperia ZL (модель C6502). Судя по снимкам, она проходит под индексом 10.4.BXXXX и «весит» порядка 138,5 Мб.

Android 4.3 JB для Sony Xperia ZL

К сожалению, точная дата выхода обновления для данного смартфона неизвестна.

Напомню, релиз Sony Xperia ZL состоялся в марте текущего года. Он оснащен 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1080p (Full HD), 16 Гб флэш-памяти, двумя камерами - 2-мегапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной тыльной, а также слотом для карт памяти microSD. «Сердцем» коммуникатора стал чипсет Qualcomm Snapdragon S4 Pro, который включает в себя четыре ядра по 1,5 ГГц, видеоускоритель Adreno и 2 Гб оперативной памяти.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)