Стартовали продажи HTC Shift UMPC

Тайваньский производитель мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов HTC начал продажи своего нового ультра-компактного ПК. Устройство, называющееся Shift UMPC, было впервые анонсировано ещё в марте предыдущего года и начало продаж его было намечено на ноябрь того же года, однако, случилось что-то непредвиденное и появление его на свет было отложено.

12.02.2008 01:17

Тайваньский производитель мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов HTC начал продажи своего нового ультра-компактного ПК, по слухам заключив договор с известным оператором мобильной связи Orange.

Анонс Shift UMPC был ещё в марте предыдущего года и начало продаж его было намечено на ноябрь того же года, однако, случилось что-то непредвиденное и появление его на свет было отложено. Стоит HTC UMPC 1720 условных единиц.

Что же касается сотрудничества HTC с Orange - по мнению английских блоггеров, уже не так мало осталось ждать до выпуска особой версии Shift UMPC, что появится под брендом Orange.

HTC Shift UMPC

Безусловно стоит отметить, что главным отличием девайса от его предыдущих собратьев является возможность запускать на нём, как Windows Mobile 6, так и Windows Vista! Такая возможность затмевает даже тот факт, что, по-видимому, Shift UMPC не может совершать голосовых вызовов. Вдобавок к своим возможностям, касающимся ОС, устройство может похвастаться поддержкой 3G, Wi-Fi, встроенной VGA-камерой и семидюймовым сенсорным дисплеем.
QWERTY-клавиатура и обычная компьютерная мышь прилагаются.

Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)