Стив Джобс покажет Mac OS X Lion, iOS 5 и iCloud 6 июня

Уже на следующей неделе, в понедельник, Стив Джобс продолжит свою традицию открытия конференции Worldwide Developers Conference (WWDC), где он совместно с другими сотрудниками представит следующее поколение программ от Apple. Это уже официально подтвердила Apple.

02.06.2011 15:03

Первой станет Lion, восьмой крупный релиз Mac OS X. Второй будет iOS 5, следующая мобильная операционной система от Apple для iPad, iPhone и iPod touch. И, наконец, последней, но не менее важной, будет iCloud, предстоящий набор облачных сервисов от Apple.

В тоже время, iPhone 5 на WWDC скорее всего показан не будет. Как не будут показаны и новые  iPod, iPad и даже новые Mac. По крайней мере, достоверной информации об обратном пока нет.

Стив Джобс покажет Mac OS X Lion, iOS 5 и iCloud 6 июня

Анонс конференции, напомню, состоялся еще два месяца назад. WWDC будет проходить с 6-го по 10-ое июня в выставочном центре Moscone West, Сан-Франциско. По словам Apple, на конференции она “покажет будущее iOS и Mac OS”. Теперь же мы знаем точные названия, как и третий лакомый кусочек головоломки.

Конференция WWDC ориентирована в основном на разработчиков. Apple использует ее для демонстрации заинтересованным лицам своих программ и технологий. Событие будет включать в себя демонстрации различных возможностей, которые могут реализовывать разработчики на базе платформ Apple, как и более 100 технических заседаний с инженерами Apple.

Также на конференции разработчики смогут получить помощь от сотрудников Apple в плане улучшения своих приложений.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)