У iTunes 9 на Windows 7 х64 возникли проблемы с iPhone

В Сети в настоящее время появилась информация о том, что у последней версии iTunes возникают проблемы при работе под 64-х битной Windows 7. По сообщениям пользователей на форумах Apple, комбинация Windows 7 х64 с iTunes 9 не позволяет синхронизироваться с iPhone.

03.11.2009 16:53

iTunes 9, по данным пользователей, при попытке синхронизации выдает странную ошибку 0xE8000065, после чего телефон теряет связь с ПК. Кроме того, iTunes в одних случаях может распознать iPhone, а в других – нет. Также сообщается, что Windows выдает ошибку о том, что нельзя установить драйвера MTP USB.

В настоящее время на форумах Apple еще примерно шесть страниц с жалобами на аналогичные проблемы. У многих жалующихся пользователей материнские платы на чипсете P55. Одному из них вроде удалось решить проблему, выключив Bonjour, однако многим это не помогло.

У iTunes 9 на Windows 7 х64 возникли проблемы с iPhone

Вышеописанные проблемы возникают не только на Windows 7 х64, но и на Vista Ultimate х86. В то же время под XP Pro все работает, но чрезвычайно медленно.

Надо сказать, что Apple пока нечего официального о проблеме не заявила. Тем не менее, один из пользователей предложил свой вариант ее решения. Для этого необходимо удалить файл iPodDevices.xml из папки C:\Users\UserName\AppData\Local\Apple Computer\iTunes, включить C-State в BIOS, удалить Bonjour из Windows 7 и перед подключением iPhone закрыть на компьютере все остальные программы.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)