Windows 7 SP1 Beta ожидаеся в январе 2010 года

Чуть больше недели назад Microsoft выпустила свою новую Windows 7. Но уже сейчас компания ведет работу по обслуживанию своей новой операционной системы. Так что Windows 7 SP1 уже не за горами.

03.11.2009 15:38

Инженеры компания уже усердно трудятся над созданием горячих исправлений для программной совместимости и решают проблемы с ошибками, о которых они узнают от пользователей. Аналогичные процесс происходит с любой версией Windows, когда операционная система достигает стадии RTM.

Известный по представлению различных просочившихся в сеть билдов Windows 7 сайт Wzor предоставил кое-какую раннюю информацию о Windows 7 SP1 Beta. По данным сайта бета-версия Windows 7 SP1 выйдет в январе 2010 года.

Всего запланировано выпустить две бета-версии первого пакета обновления и две версии RC. При этом сайт верит, что SP1 будет предоставлена OEM-производителям летом 2010 года, а конечные пользователи получат пакет осенью.

Помимо информации, Взор представил изображение того, что по его словам является внутренней структурой папки билдов SP1 для Windows 7.

Windows 7 SP1 Beta ожидаеся в январе 2010 года

И если данные сайта точны, то выход бета-версии SP1 для Windows 7 мы увидим примерно в тоже время, что и CES 2010.

Теги:  Windows 7 SP1
Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.48)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)